VORSTANDSTEAM

Abteilungsleiter
André Kraatz

 

Sender Straße 384
33415 Verl

gesch. 05257-9889011
Mobil 01733442408

andre-kraatz@gmx.de

Sportwart
Markus Lüke


Furlwiese 8
33161 Hövelhof/Riege
Privat 052579375330
Mobil 01726332656

markus_lueke@gmx.de

Technik
Manfred Maiwald

 

Fienhofweg 31d
33758 SHS
Privat 05207 8031
Mobil 0152 24392588
manni.maiwald@t-online.de

 

Finanzen
Serdar Özcinar


Anemonenweg 29
33758 SHS
Privat 05207 6994
Mobil 0172 5263800
serdar_oezcinar

@web.de

Festausschuss
Susanne Möhrke


Schloßstr. 261
33415 Verl
mobil 0160 91684788
susanne.moehrke@
icloud.com

Festausschuss
Markus Landmann


Asternweg 10
33758 SHS
mobil 0170 2751067
mclandi@yahoo.de

Boccia-Gruppen
Damen
Karin Ellermann


Rosenstr. 2
33758 SHS
privat 0 52 07 - 40 92

Stellv. Abteilungsleiter

Alexander Brock

 

Asternweg 12
33758 SHS
Tel. 05207 2051
Mobil 01718984353
a.brock@brock-cad.de

Jugendwart
Daniela Lüke

 

Furlwiese 8
33161 Hövelhof/Riege
Mobil 0176 41686738
daniela.lueke@gmx.de

Breitensportwart
Thorsten Antpöhler


Fosse Bredde 7
33758 SHS
Mobil 0172 5223771
getrantpoehler

@aol.com

Finanzen

Claudia Kelle


Am Sportplatz 10
33758 SHS
Privat 05207 923422
Mobil 0171 8958099
a.u.c.kelle@t-online.de

Festausschuss
Sabrina Wickinghoff


Kattenheide 252
33758 SHS
mobil 0176 60963418
sabrinawickinghoff

@gmx.de

Presse
Christine Schmitt


Sperlingsweg 15
33813 Oerlinghausen
privat 0 52 02 - 64 70
mobil 0157 31574107
schmitt1966@t-online.de

Abteilungsleiter Boccia
Dietmar Gebauer


Paulusweg 5
33758 SHS
privat 0 52 57 - 24 29
mobil 0170 27100 80
dietmar@
stukenbrock-senne.de



Tennisschule

Sinisa Elijas
Mobil +49 170 3831945
E-mail: tselijas@gmail.com

Trainer

Hinten links: Laurenz Frevert, Szymon Seifert; Vorne links: Markus Lüke, Anna-Carina Kelle, Paula van der Woude und Christian Laux
Hinten links: Laurenz Frevert, Szymon Seifert; Vorne links: Markus Lüke, Anna-Carina Kelle, Paula van der Woude und Christian Laux

Christian Laux

christianlauxI@gmx.de

0173 5312065

 

Laurenz Frevert

laurenz-frevert@live.de

0151 12413764

 

Anna-Carina Kelle

anna-carina.kelle@gmx.de

0171 5533013